Актуально Вещевой кардинг/кардинг работа /Любой товар с Ebey за 60% от стоимости

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем BigPapa Shop, 2 июн 2018.

  1. Вася2712

    Вася2712 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Заказывал яблочный гаджет и беспроводные наушники. Сегодня пришла посылка. Всё в полном комплекте. Всем рекомендую
  2. Валера228

    Валера228 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хочу приобрести Продукцыю Эйпл. Прошу ответить как будете в сети. Заказ будет крупный..
  3. BigPapa Shop

    BigPapa Shop Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    98
    Пишите по контактам.
  4. koli50

    koli50 Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Заказал у чела партию техники.Зачислил сумму продавцу напрямую без Гаранта. Все доставили день в день. Очень рад что без кидалова здесь ребята мутят. Будем и дальше закупаться здесь
  5. Zubilo

    Zubilo New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочу взять айфон 7. в какую цену обойдется??
  6. BigPapa Shop

    BigPapa Shop Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    98
    Моя цена - это 40% от цены на торва, указанной по ссылке, которую вы даете мне для покупки.
  7. securenote

    securenote New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Сегодня получил свой заказ . Спасибо Большой папа. Как и говорили на этой неделе еще заказ сделаюю

    photo_2019-01-09_20-36-15.jpg
  8. house

    house New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Заказывал 2 самсунга 8. Сегодня пришла посылка. Сгонял в офис СДЭК после работы забрал. Первой работой очень доволен, буду еще брать уже без Гаранта напрямую буду оплачивать.
  9. nuqqu

    nuqqu Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Заказывал 3 Iphone . Доставили очень быстро,сегодня только 6 день пошел с оформления заявки. Все перемотано мягким паролоном прям надежно так. Модели и цвета тоже без ошибок заказали. Очень понравилось как продавец работает
    photo_2019-01-22_20-41-17.jpg photo_2019-01-22_20-41-16.jpg photo_2019-01-22_20-41-15 (2).jpg
  10. MuIIIAmop

    MuIIIAmop New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Apple рулит и пусть мне хоть че говорят любители говно-сунгов и прочей по...ни! Ничего надежней и приятней в пользовании нет
  11. FabricarD《》Best ServiS

    FabricarD《》Best ServiS New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Приветствую всех
    Мой заказ пришел! Качественный сервис! Всем советую!
  12. Garant

    Garant Administrator Администратор Внесен депозит 10000$ VIP

    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    104
    ТС провел очередную сделку через Гарант-Сервис
  13. Вася2712

    Вася2712 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Делал покупку в данном магазине. Доставка во время пришла все в целосности не трещин ни царапин.
    Сделку через гаранта оформил.
    photo_2019-01-22_13-11-45.jpg
  14. роксана99

    роксана99 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Какой ужас! Сколько же бессовестных людей! Так все пишут весело и как ни в чем не бывало, покупкам своим радуетесь как дети, как будто не понимаете, что эти товары вам покупают на украденные с чьих-то карт или электронных кошельков деньги!
  15. BigPapa Shop

    BigPapa Shop Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    98
    Девушка, а что вы на этом форуме забыли-то? Вам нужен форум института благородных девиц, там и о спасении души можно пофлудить и о прочих высших материях
    Настоятельно прошу более не засорять мою ветку своими рассуждениями о жизни.
  16. galustyan1945

    galustyan1945 Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Да на кол ее!!!! Где ты тут бесовестных нашла?
    У самой видно денег нет оплатить или жаба душит.
  17. Garant

    Garant Administrator Администратор Внесен депозит 10000$ VIP

    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    104
    ТС провел очередную сделку через Гарант-Сервис
  18. Hec

    Hec Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Заказывал дрона с доп.оборудованием. Сумма покупки даже за вычетом 60% была почти 120 тысяч, поэтому сделку проводили через Гаранта. Сегодня мой заказ был доставлен, все в целости и сохранности, все работает, претензий к ТС нет, сразу подтвердил получение Гаранту.
  19. yotobo

    yotobo New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! интересует PlayStation 4. Работаете?
  20. BigPapa Shop

    BigPapa Shop Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    98
    Приветствую. Да работаем

Поделиться этой страницей