Актуально Купить паспорт / купить паспорт РФ / купить загранпаспорт / Купить Свидетельство о Смерти

Тема в разделе "Удостоверения, паспорта, дипломы, справки", создана пользователем Паспортный стол, 28 авг 2018.

  1. Nuxack

    Nuxack Active Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    31
    Заказал паспорт и заганник . Зачислил деньги в гарант сервис. В течении недели как и обещали все получил. Проводка по базе проведена как договорились, проверятл через знакомых мусаров. Паспортный стол реально Паспортный стол.
    У меня полно знакомых, которые по разным причинам "стесняются " идти в настоящий
  2. Реми Мартин

    Реми Мартин Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Нужен комплек дублей под кредит. Знакомы меня к вам направил. Сказал вы поможете и качество у вас на высоте
  3. Паспортный стол

    Паспортный стол Well-Known Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Жду в личке
  4. Реми Мартин

    Реми Мартин Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Заказал комплект дубликатов под кредиты.Так как пришел по рекомендации знакомых гаранта не стал задействовать, оплатил напрямую. Сделано было за 2 дня, доставили мне в день готовности. Документы хорошо себя проявили в банках, на выходе весьма приличная цифра с вычетом всех накладных расходов.
  5. john2013money

    john2013money New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Будут ли в паспорте сведения о ранее выданном паспорте?
  6. Паспортный стол

    Паспортный стол Well-Known Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    я гарантирую, что паспорт пройдет все проверки по любым базам. 100% легальный и легитимый документ. Если готовы делать заказ - пишите в ЛС.
  7. Garant

    Garant Administrator Администратор Внесен депозит 10000$ VIP

    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    104
    ТС провел сделку через Гарант-Сервис
  8. GWEZJ

    GWEZJ New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Внутренний паспорт получил сегодня. Загранпаспорт уже на оформлении, депозит уже внес. Пока все идет по графику, по базе паспорт проходит, человек подтверждает слова делом.Щас это редкость
  9. Garant

    Garant Administrator Администратор Внесен депозит 10000$ VIP

    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    104
    ТС провел сделку через Гарант-Сервис
  10. Soft RDP Buyr

    Soft RDP Buyr New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Решил купить паспорт у данного продавца. Внёс депозит на Гарант-Сервис. В ожидании результата...
  11. Отец Онуфрий

    Отец Онуфрий New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Получил паспорт.ТС можно доверять качество супер!!!!!!!
  12. Паспортный стол

    Паспортный стол Well-Known Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Обращайтесь всегда рад адекватным клиентам
  13. Fedor Emelianenko

    Fedor Emelianenko New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Работа выполнена в срок , качество - не отличить что был переклей , даже опытным глазом. Документ бьется по базам как действительный. Вывод : продавец работает быстро и на совесть. Обязательно обратимся еще раз.
  14. walk

    walk Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Деньги внес в Гарант-Сервис. Жду выполнение заказа. Надеюсь результат меня не разочарует.
  15. walk

    walk Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    21 числа внес депозит в Гаранту по заказу на паспорт РФ с проводкой по базе . Сегодня уже получил все документы в руки. По базе реально все проходит. ТС порядочный селлер и держит слово
  16. Ces

    Ces New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Срочно нужен паспорт на новые данные.Жду ответ в личку.
  17. Паспортный стол

    Паспортный стол Well-Known Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Готов принять заказ все цены в объявлении актуальны.
  18. nadezhda

    nadezhda New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Перечислил оплату Гаранту, данные и фото отправил, люди начали работать, жду результат. Если сделают все как договорились с меня бонус на вискарик и положительный отзыв тут.
  19. Soft RDP Buyr

    Soft RDP Buyr New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Всем доброго вечера. Сегодня пришел мой долгожданный груз.Курьер без лишних вопросов отдал мне мою посылочку я просто расписался и все ,он отчалил. Дома ее открыл и давай расматривавть и проверять . Паспорт по базе бьется при проверке. Я в шоке! Паспортный стол вам Огромнейший респектоз что подарили новую жизнь. Так старая моя личность не позволяла жить нормальной жизнью по ряду некоторорых причин.
    У меня еще два кореша ждут моего результата с паспортом м теперь они очень хотят с вами связаться и тоже хотят новой жизни с новыми документами.
    Сервису от души желаю процветания и удачи в их деле. Вы красиво делаете так держать!!!!!!!!
  20. Добрый Волшебник

    Добрый Волшебник New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Вы мне очень помогли, спасибо!
    Извините за сомнения, но сами знаете, время сейчас такое! Очень рад, что смог найти таких профессионалов, которые помогли мне сделать паспорт в такой короткий срок, а самое главное, что паспорт с официальной проводкой по базе ФМС и это было проверено через моего знакомого из милиции. Так что договор выполнили, все сделали, уже неделю живу по новому паспорту и чувствую себя прекрасно! Приколько конечно, что купить гражданство РФ проще, чем его получить. Ведь эти официальные квоты на ускоренное получение паспорта очень трудно получить без блата. Приходится все-таки искать возможности.
    Всем советую этот Паспортный стол, тут действительно помогают людям! Не знаю где как, я на мошенников, слава Богу, не нарывался, я как-то сразу интуитивно выбрал самый лучший, на мой взгляд, сервис и больше никуда не писал даже. В очередной раз убедился, что моя интуиция меня не подводит

Поделиться этой страницей