Актуально Купить паспорт / купить паспорт РФ / купить загранпаспорт / Купить Свидетельство о Смерти

Тема в разделе "Удостоверения, паспорта, дипломы, справки", создана пользователем Паспортный стол, 28 авг 2018.

  1. Дед Авторитет

    Дед Авторитет Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    24
    Оформлял ускоренный заказ с доплатой за скорость. Вчера все данные мне дали, я сразу пробил через своего человека и даже удивился, что данные в базе высветились! Наконец нашел людей отвечающих за свои слова, потому что это мне обещали уже трижды и каждый раз все заканчивалось кидаловом. Тут сразу внушило доверие согласие продавца на оплату через Гарант-Сервис после проверки и получения документов. Хочу сказать большое спасибо Паспорный стол за правильную работу.
  2. gambal

    gambal New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Хочу приобрести паспорт рф для поездки за границу . У кого был опыт приобретения паспорта таким образом, поделитесь пожалуйста. Нет ли проблем в аэропорте при пересечении
  3. Dalard

    Dalard Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    24
    Привет! Летал в Китай, никаких проблем на таможне не поимел.
  4. gambal

    gambal New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо
  5. gocha15

    gocha15 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день.Паспортный стол
    На сделку согласен .Документы с моей стороны все готовы.
    Куда отправлять и можно отправлять деньги на депозит гаранта?
  6. Паспортный стол

    Паспортный стол Well-Known Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Добрый вечер. Скинул вам в ЛС почту, на которую можно документы отправить. Как отправите, отпишите мне в ЛС пожалуйста, что отправили. Депозит можете уже вносить, если готовы начать процесс.
  7. koala

    koala New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    добрый день. Стою в черном списке банков. Что мне придумать и какой паспорт сделать чтобы получить кредит в банке. Я так понял вы помогаете с оформлением документов под кредиты. Спасибо.
  8. Паспортный стол

    Паспортный стол Well-Known Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Привет! Мы можем сделать как дубликаты, так и документы с полной проводкой по базе. Для небольших кредитов подходят и дубликаты, для более крупных сумм нужны документы с проводкой. Все цены указаны в первом посте.
  9. kokoc

    kokoc Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    25
    Я так понимаю документы с проводкой это полностью смена данных и наверное 2 документа паспорт и права? Или я ошибаюсь?
  10. Паспортный стол

    Паспортный стол Well-Known Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Все вопросы в лс
  11. Garant

    Garant Administrator Администратор Внесен депозит 10000$ VIP

    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    104
    ТС провел сделку через Гарант-Сервис
  12. Doc224

    Doc224 Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    21
    Доброго времени суток, сегодня получил заказанные документы. По базе документы проведены, все отлично. Доволен работой как Паспортного стола так и Гарант-Сервиса форума.
  13. Пётр

    Пётр New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Связался с ТС сейчас договоримся о всех ньюансах, буду брать с проводкой, на днях закину лаве на гарант! Как всё сростётся напишу отзыв!
  14. aipc

    aipc New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Паспортный стол
    Нужен новый паспорт
    Поможете?
  15. Паспортный стол

    Паспортный стол Well-Known Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Здравствуйт. Готов принять заказ. Если готовы начать процесс, пишите мне в личные сообщения.
  16. Garant

    Garant Administrator Администратор Внесен депозит 10000$ VIP

    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    104
    ТС провел сделку через Гарант-Сервис
  17. Goktilar

    Goktilar New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Добрый день! Хочу купить свидетельство о смерти. Цена в первом посте темы актуальна?
  18. Паспортный стол

    Паспортный стол Well-Known Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    ДА
  19. Пётр

    Пётр New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Час назад забрал посылку. Все супер! Удачи вашему бизнесу и побольше клиентов!
  20. Garant

    Garant Administrator Администратор Внесен депозит 10000$ VIP

    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    104
    ТС провел сделку в Гарант-Сервисе

Поделиться этой страницей