Выгодное инвестирование в криптовалюту

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем Musan, 8 май 2018.

  1. Musan

    Musan New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Рад представить сервис по надежному инвестированию в криптовалюту.​



    Надежность сервиса заключается в том, что вам не нужно переводить мне свои инвестиции, они остаются у вас на кошельках на одной из топовых бирж. Мне от вас понадобятся только api ключи для торгов. По api ключам увести ваши средства не реально(при наших объемах)


    Условия работы:
    - Процентная ставка 0-40% (на дистанции имеем в среднем 30%) в месяц
    - Вложения от 500$
    - Моя ставка 50% от прибыли (в зависимости от суммы депозита она может меняться)
    - Для уверенности, что меня не кинут мой % неким участникам нужно будет заливать в гарант перед работой
    - Срок инвестиций 30 дней, при досрочном выводе инвестиций мой процент из гарнта не возвращается вам.
    - Торгуем мы мелкими сделками к btc(по сути работаем на увеличение кол-ва btc т.е. вложение и профит фиксируем в btc), за курс ответственности не несу.
    -Все зависит от волатильности рынка, поэтому, уходы в минус бывают, но не более 1-6$, которые быстро отбиваются.
    -Кол-во мест ограничено!
    -Все остальные условия обсудим при личном общении



    Пример работы:

    Регистрируете акк на одной из топовых бирж
    создаете api ключи, передаете мне
    пополняете баланс на 1000$
    1000*30%=300$(примерная прибыль за месяц т.е. перед началом работы нужно закинуть 150$(мой %) в гарант)
    В данном случае ваша прибыль за 30 дней составит 150$
    Далее вам остается только наблюдать за ежедневным увеличением числа btc на вашем аккаунте.


    Нюансов много и я готов идти на компромисс, по этому все возникшие вопросы пишите в лс или телеграм

    Фактически это кнопка "бабло".

    Есть репа на многих бордах(скину по запросу)

    Контакты:
    ЛС
    Telegram: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    @Vermnew

    Проверяйте контакты, требуйте подтверждения через лс
    В долг я не прошу, деньги переводить мне не нужно, доступы к аккаунтам мне так же не интересны, обменом валют не занимаюсь.
  2. Musan

    Musan New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В зависимости от рынка
  3. dc999

    dc999 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ботом торгуешь?
  4. irbis

    irbis New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я таких торгашей вагон и телегу могу сюда привести... ты возможно один из таких с которым я в телеграмме общался... у вас даже условия почти у всех одинаковые.. самый главной вопрос: а если ты уйдешь в минус? вот тупо в минус - это рынок и он может вести себя не предсказуемо и даже если ты торгуешь по стратегии по своей то она в любой момент может поломаться.. вообще крипторынок это штука не предсказуемая... ты тут перестраховываешься гарантом.. а кто мой деп застрахует от полного сливания? всегда торговать в + не реально опыт показывает) да и 50% которые ты просишь - слишком большие %)) только не говори что надо инвестировать на длинную дистанцию)))
  5. Musan

    Musan New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Начнем с того что я не торгашь
    Если бы мы общались то я скорее всего заигнорил бы тебя.
    В минус не уйти из-за стоп лосов, видимо мало опыта раз не в курсе как правильно торговать, что бы не уйти в минус и наверно из тех кто биток на весь банк закупает при цене в 19к )
    Ок по твоей безумной логике, ты по навыдумывал, что я должен внести деп равный твоему и получать 5 % профита, вместо того что бы самому его крутить. Мы можем не продолжать дискуссию.
  6. irbis

    irbis New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    так умножай свой деп тихо) если такой крутой трейдер)) сорри не торгаш а Трейдер с большой буквы)) аналогинчые тебе торгаши всегда сразу говорят что крипта это риски и всегда есть риск слива депозита. и когда им задаешь вопрос какого хера я плачу 50% при этом рискую а ты не рискуешь не чем - они отвечают просто это крипта а крипта это высокорискованные инвестиции))) ты первый наверно кто говорит что слить нельзя) даже раскрученные имена говорят что всегда есть шанс слиться... стоплосы) это панацея? ты сказал как отрезал? я должен был испугаться этого слова? та все трейдеры торгуют со стоплосами и что ты тут сказал неймоверного? вообщем я вижу варика 2 с тобой) либо ты найдешь способ слить банланс с акков. что то подобное я видел но не вникал... ну буду говорить что это 100 возможно но хз какие у тебя планы может ты там попробуешь применить СИ и вытянуть другую инфу.. а второй вариант ты тупо буш торговать на повезло не повезло)) знаешь как делается? очень просто: берешь 2 инвестора... закупаешь опционы на биток) один на понижение другой на повышение) один инвестор в + другой в -... перед одним извиняешься, а другой тебе отдает 50%)) профит))) бля... спалил тему((((
  7. Musan

    Musan New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ты все же плохо понял, моя тема как бы одолжение и она не для всех по этому сравнивать то же не нужно.
    И это мне говорит какой то ноунейм, у меня репутация на половине топовых бордах от 5 лет.
    Я не люблю общаться с глупыми людьми по этому давай не будем.

    Тут модераторы ветки не чистят от флуда, или это по вашему нормально?
  8. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Апитрейд залогиньтесь пожалуйста нормально)))
  9. irbis

    irbis New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ой бля вася, сейчас начнет рассказывать что я тут пришел бомжара и нищеброд тебя бедного обсирать... на каких топовых бордах?? ну давай письками меряться какие там у тебя топовые борды... вериф? у меня рега 5 лет... моим контактам 7 лет отроду и ни одной претензии... на мазе рега еще больше.. но там не лично я мой друг и партнер))) раньше меня только кардерпленет была...я пережил клайф, кпро, ксу.... вася я таких как ты уже тонну сожрал, переварил и высрал кому ты рассказать хочешь...
  10. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Я мог бы назвать флудом мое сообщение, хотя в нем указана идея того, где ещё можно посмотреть модель полосного ведения трейдинга... а вот irbis задал вам достаточно адекватные вопросы и указал на пробелы в вашем предложении, если комментарии к вашему торговому предложению вы считаете флудом, то как тогда вообще с вами общаться???

    С интересующимися вашими услугами вы так же будете разговаривать?

    А когда я слышу, что люди говорят что делают одолжение и позволяют заработать денег, то я впадаю в истерический смех...

    Оправдание из серии что вы ищите инвестора для увеличения своих доходов тоже не подойдут, т.к. Если вы серьезный трейдер, то вам явно необходимо искать инвесторов на тематических площадках))) для трейдера, а тем более хорошего, инвестиция в размере 1к зелени такое себе...

    Ах да, забыл ещё кое что уточнить... по сути, то что вы предлагаете является доверительным управлением, такой вид управления подразумевает определенную ответственность трейдера) и доверительное управление с 50% оплатой профита.... вы или должны гарантировать железобетонно что депо не просядет и отвечать дополнительными обязательствами, либо же у меня к вам сразу возникает куча дополнительных вопросов)
  11. Musan

    Musan New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы серьезно? Какой-то ноунейм пишет, что трединг в битке умер и все трейдеры торгуют в минус, ок не работая со мной он со 100% уверенностью пишет, что я солью его депозит. При том что он предлагает мне внести деп равный ему и понизить свой процент профита, что выглядит абсурдно. Я дал ему адекватный ответ, на его бред и уточнил что он не адекватен и общение нам не стоит продолжать. Есть статистика, которую я готов показывать адекватным людям и нормально с ними общаться. Далее он обижается сильно и начинает говорить, что я хочу всех тут кинуть на что получает ответ что есть репа и т.д. и опять же он воспринимает информацию не адекватно и заводит речь о половых органах. То есть это адекватные комментарии/вопросы?
    Проблемы в моем предложении? Хорошо где они? торги идут мелкими сделками, стоп лосс -1-(-2) или на усреднение при падении, когда btc скачет то в эти дни торги не ведутся. Но предположим, что мы продолжаем торговать на жутком рынке который был к примеру в январе, так вот что бы слить 1к нам понадобиться дней 10, что на деле не реально, потому что торги не идут в определенные дни и даже при резких импульсах они останавливаются.
    Т.е. вы адекватный и есть репа на других бордах и т.д.? Не вопрос обсудим условия, и я готов залить к примеру 10-20% от вашего депа, если увидите определенный уровень просадки просто остановим все и вы заберете деньги.
    Если интересующийся будет таким же то он сразу уходит в игнор, с кем попало не работаю увы.
    Увы это именно одолжение, потому что я не видел более лучших условий в этом направлении.
    Для всех остальных, если вы видите что предложение вам не подходит и у вас есть варианты получше (стоит признать, что на деле их нет), да не вопрос проходим мимо.

    Может все же почистите от флуда?
  12. irbis

    irbis New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Musan, а мне что не ответил? вася, на каких ты бордах сидишь? давай посмотрим какая там у тебя репа... я не говорил что трейдинг умер я говорил что таких как ты торгашей вагон и телега.. и твое вот это ОДОЛЖЕНИЕ - пипец какое смешное... и бесит еще больше. условия у тебя выгодные?? типа попробуй найди? ты че ваще даун? ты хочешь половину прибыли забрать не чем не рискуя и это выгодное условия? не чем не рискуя... кто ты такой василий? что бы тебе дали в доверительное управление активы.. я сейчас гвоорю не про 100 долалров.. в моем случае я подразумеваю суммы от 10к зела и выше... у тебя есть имя? блог? лицо твое? адрес открытый? что бы если ты проебал деньги хоть тебя выловить та на органы продать... покажи мне свою статистику торгов за 2016 год я хотел бы посмотреть какой там у тебя профит был и статистику начиная с февраля этого года и по сегодня... и только потом может быть я заберу свои слова обратно... и может быть будет какой то разговор о трейдинге.... тебя 2 человека поясняет что ты пиздабол и предложение твое фуфло, давай сюда стату и форумы твои авторитетные с твоими никами... свои форумы я те назвал.. ник такой же... да еще форум експлоит забыл дописать тоже рега около 5 лет))) а ты кто дядя?

Поделиться этой страницей