В поиске интересной работы.

Тема в разделе "Работа", создана пользователем barvikha1two, 8 апр 2018.

  1. barvikha1two

    barvikha1two New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Заинтересован в поиске работы, которая будет приносить удовольствие от получаемого результата. Не настроен на халяву, могу рассмотреть всякие варианты. Нацелен на стабильность и хорош партнеров. Легко обучаем, мобилен, есть загран паспорт. Сделаю VISA при необходимости (шенген). Имею опыт с обналичкой. Так же был неприятный опыт с задержанием и нахлждением под следствием в СИЗО! Дело не дошло даже до суда.
    Даже не знаю , каким нибудь оператором или обналичивать бабки на левые карты за свой % , было бы круто ! Если еще летать в командировки - вообще огонь.
    Так же пробовал работать в сфере GSM терминации, в целом справлялся, но «опосос,ы» (ОПератор СОтовво Связи)часто блокировали SIM. оставил компанию и улетел с локации за свой счет, поскольку Шев позволял себе проебыватся , марафонил на коксе неделями, задерживал выплаты. Неадекватный директор

    Незнаю, бывают ли вообще хорошие работодатели в этом разделе. Просьба писать по делу только . Был бы рад попасть в хорошую команду с адекватными дюдьми .

    Мои контакты
    Jabber: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Telegram: @martin1two

    Для незарегистрированных:
    Jabber: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям exploit.im (без пробелa)


    Буду рад полезным знакомствам
  2. barvikha1two

    barvikha1two New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Закладки не интересуют .
  3. Kriket-Probiv

    Kriket-Probiv New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ХимПром уже давно закрыли кидала.
  4. Qwertman

    Qwertman New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Закрыть то закрыли, но ведь есть работники,которые там работали и заново все делают
  5. barvikha1two

    barvikha1two New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  6. barvikha1two

    barvikha1two New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Вверх.
    Где тут кнопка «апп темы»?
  7. Viger

    Viger New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну видимо в подобных профессиях никто не заинтересован, зас тему столько раз проапали, а конкретное предложение ни от кого не поступило.
  8. german.klenovsky

    german.klenovsky New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вверху Опции темы!
  9. barvikha1two

    barvikha1two New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Благодарю, друже.

Поделиться этой страницей