Доступный прозвон-сервис от Mister Friday

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем Mr Friday, 2 июл 2018.

  1. Mr Friday

    Mr Friday New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую! В нашем нелегком «ремесле» в 2018 году сложно обойтись без качественного прозвон-сервиса: то на посреда перестают слать, то просят уточнить дополнительную информацию по телефону...

«Виртуозы» мужского и женского голоса с навыками социальной инженерии развернут посылку с биллинг адреса на ваш либо выведут ваш заказ со статуса Hold.


    Сейчас прошу потратить вас пару минут своего времени и сэкономить намного больше вашего и моего:



    Условия рероута FedEx / UPS




    1. Цена рероута: 15$. Оплата по факту подтвержденного мною рероута, что работа выполнена. Если не паке запрет – берём всего 1$ за расходы на связь;



    2. Кого не устраивает первый пункт – у вас есть следующий вариант: оплата по 50$ по деливери. На данные условия иду только с пользователями с высокой репутацией;



    3. Снимаю паки с машины, НО не забывайте, что процент вероятности снижается на 20-25%;


    4. Треки отправлены FedEx SmartPost не делаю;



    5. Я не гарантирую приход пака на ваш адрес, НО если после рероута с паком что-то не так я всегда БЕСПЛАТНО повторного его прозваниваю. Дальше от меня как и от вас ничего не зависит, вопрос в том выполнят ли свою работу сотрудники перевозчика. Если рероут палит КХ или СЕЛЛЕР либо дропа не было дома и пак разворачивается к отправителю, извините, это не наша вина. И не надо просить сделать бесплатный рероут на замену! По моей личной статистике процент вероятности что пак доедет на новый адрес – 70%;



    6. Не нужно нам писать и спрашивать как дела в вашим паком. Мы можем хоть ежедневно прозванивать ваш пак и узнавать о его статусе, но за дополнительную плату;



    7. Присылайте треки, которые уже находятся в пути (не pre-shipment, label created и тд.). Не тратьте, пожалуйста, моё время;



    8. На оплату предоставляем 4 часа или мы звоним и пак едет обратно к селлеру и вы попадаете в блэк-лист. Если вы не успеваете оплатить – предупреждаете заранее. Все мы люди и форс-мажоры никто не отменял.



    Условия рероута USPS



    1. Цена рероута: 12$. Оплата по факту подтвержденного мною рероута, что работа выполнена. Если на паке запрет – ничего не просим;



    2. ВНИМАНИЕ! ЮСПС плохо выполняют свою работу и после рероута вероятность успеха примерно 30-40%;



    Вбив по телефону



    **Практикой проверено, что вбивы по телефону проходящие через терминал и вбиты лично сотрудником имеют высокую проходимость.**




    1. Цена вбива по телефону: 6$ до 10 минут / 9$ от 10 минут. Оплата по факту подтвержденного вбива по телефону. Если вам не пришло ничего на почту после вбива – прозваниваю БЕСПЛАТНО и узнаю в чем проблема.



    Звонок по запросу



    **Узнать о статусе ордера, предоставление доп информации шопу, восстановить аккаунт, узнать статус брони и т.д.
**



    Цена стартует от 5$ в зависимости от сложности и затраченного времени на выполение задания.



    Чем мы лучше других?



    Да ничем. Единственное, что после попадания вашего шопа к нам в руки – он не умрет через неделю. Мы принципиально не вбиваем, чтобы не мешать работать нашим клиентам. 

Сервис находится в полуприватном режиме, так как моё время ограниченно и я могу взять только определенное количество треков в неделю, чтобы качественно их сделать и следить за ними на протяжении всего пути.



    Прием заказов / предложения / разговоры по душам:
Пишите в лс
  2. Mr Friday

    Mr Friday New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ВНИМАНИЕ! Связь только через лс
  3. ExProboss

    ExProboss Active Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    Приятно оформленная тема, ТС адекватно ответил на все мои вопросы в телеге.
    Как сработаем по одному из пунктов - отпишу отзыв)

Поделиться этой страницей